ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / черепно мозговая травма
ЧЕРЕПНО МОЗГОВАЯ ТРАВМА
айше Жен., 24 лет. украина симферополь
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2010 11:18
здравствуйте,при чмт ушиб головного мозга тяжелой степени какой исход?человек был в коме 6 дней,сейчас прошло 2.5мес.он разговаривает,все помнит,память кратковременная,сидит но тело еще не слушается,в какие сроки он встанет на ноги?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


