ПОИСК ПО САЙТУ:
МИНЕНГИОМА
женя Муж., 26 лет. Магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
26.01.2010 09:47
Здравствуйте. Меня беспокоит потемнение в глазах, правый глаз видит очень мутно, общее состояние хорошее. На голове имеется шишка на темечке. Она увеличена и при надавливании на нее болит. Росла она не заметно и когда появилась точно, не могу сказать, но боль в ней началась где то с 2005 года. Я прошел МРТ и мне сказали, что у меня миненгиома, в области задней трети фалькса 7,0*5,3*4,3см. Лечение не назаначалось, отправляют на операцию, хотелось бы узнать стоимость этой процедуры и каков будет результат после?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




