ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖЕН СОВЕТ
ольга Жен., 29 лет. украина днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
10.03.2010 21:15
Здравствуйте.У меня в левой части аденогипофиза слабогипоинтенсивный очаг 3х4,7х3,5мм.Остальные показатели в норме.Гормоны щитовидной железы в норме.На фоне психотропного препарата повысился пролактин 837.,а во второй фазе 189.как быть в данной ситуации.Как часто можно делатьМРт
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

