ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Порэнцефалическая киста
ПОРЭНЦЕФАЛИЧЕСКАЯ КИСТА
Vika Жен., 28 лет. Украина Ужгород
Зарегистрированный пользователь
23.11.2010 18:30
Здраствуйте у моего сына киста в головке хвостового ядра справа. Аномалия Арнольда-Киари, тип 1, ему 2 года и ему нужна операция на сердце (тетрада Фалло) а через кисту ее постоянно перекладывают. Может ли киста повлиять на операцию, как либо ее усложнить.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


