ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / артерио-венозная аневризма головного мозга
АРТЕРИО-ВЕНОЗНАЯ АНЕВРИЗМА ГОЛОВНОГО МОЗГА
евгений алексеев Муж., 27 лет. россия красноуральск
Гость (не зарегистрирован)
08.01.2011 03:26
у меня в возрасте 15 лет обнаружили артерио-венозную аневризму головного мозга в височно-теменной области правого полушария диаметром 5 см.Сказали неоперабельна.Неужели до сих пор с такими вещами ничегно нельзя сделать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

