ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Атрофия зрительного нерва
АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
Елена Муж., 55 лет. Казахстан алматы
Зарегистрированный пользователь
31.03.2011 00:09
Добрый день. Мужчина 55 лет, 2 года назад была проведена операция по удалению менингиомы бугорка турецкого седла. Сейчас проблемы со зрением, частичная атрофия зрительного нерва, практически ничего не видит. Возможно ли лечение, какое и в какой клинике? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



