ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / наружная гидроцефалия
НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
лала Жен., 15 лет. Азербайджан Баку
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
30.06.2008 01:20
генеколог отправил дочку на МРТ мозга.Заключение МР признаки незначительной наружной гидроцефалии.Все остальное в норме.На сколько это опасно.Хотела бы попасть к грамотному неврологу и получить лечение.Не знаю кому и как попасть на прием.Пошу помочь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


