ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЙРОСТИМУЛЯТОР
петр Муж., 55 лет. украина лутугино
Зарегистрированный пользователь
22.11.2013 20:24
в 1983г. был перелом L-1, сразу же начались корешковые боли,теперь они просто ужасные. Месяц назад имплатировал нейростимулятор НейСи-3м.Подскажите пожалуйста,количество сеансов в день,по сколько минут и на каких уровнях (минимальных,средних или максимальных) нужно делать стимуляцию,с учетом стажа травмы.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

