ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Удушье и ком в горле
УДУШЬЕ И КОМ В ГОРЛЕ
mariya Жен., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
20.11.2018 19:26
Здравствуйте у меня невроз,,,раньше были скачки пульса и давления,,но уже 4 ый день как перед сном ощущаю ком в горле и чувство удушья,,скажите может это быть от нервов ,,,,и в инете написано что любое удушье со спазмом пищевода приводит к летальному исходу это правда....?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


