ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Совместимость Бравадина и Селанка
СОВМЕСТИМОСТЬ БРАВАДИНА И СЕЛАНКА
Саша Жен., 22 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
15.12.2018 13:10
Здравствуйте. Я год пью таблетки Бравадин 5 мг по 2,5 мг утром и вечером во время еды. Невролог назначил капли Селанк по 2 капли в каждую ноздрю 3 раза в день. Я забыла уточнить у него по поводу взаимодействия этих лекарств. Они совместимы?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




