Отчего происходит и какой диагноз и лечение при потрясывании головы у мужчины 48 лет. употребляет алкаголь.Происходит примерно 1 год.Принялись успокоительные(корвалол и валокардин)
Для ответа на вопрос Вы предоставили слишком мало информации. Если проблема есть и она вас беспокоит, то посетите врача-невролога. Причин для "потрясывания" головой может быть много.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Необходимо показаться очному неврологу-паркинсологу.