ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Фиброма голени
ФИБРОМА ГОЛЕНИ
Анастасия Жен., 25 лет. Губкинский
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2010 21:47
У дочери(2 года) обнаружили фиброму голени(диагноз поставили без пунктирования), в течении месяца опухоль увеличилась с 1,5см до 3см, назначили операцию, но пока готовились к операции уменьшилась до 0,5см. Возможно ли уменьшение фибромы?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



