ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ликворокистоз гм
ЛИКВОРОКИСТОЗ ГМ
ольга Жен., 29 лет. россия красноярск
Гость (не зарегистрирован)
27.05.2011 10:35
после травмы головы прошел год. Голова по прежнему болит. Сделала мрт, заключение:арахноидальное изменение ликворокистозного характера. Что это такое, возможно ли лечение и как может все это отразится в будующем?Заранее всем спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (1) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




