ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Нервопатия
НЕРВОПАТИЯ
Жанна Жен., 33 лет. Россиия Воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
16.07.2011 18:14
Проявление заболевания: нарушена координация движения и косоглазие правого глаза. При взгляде прямо и вправо-двоение картинки. Заключение МРТ с контрастированием-мр картина объемного образования кистозного строения шишковидной железы. Умеренно выраженная наружная заместительная гидроцефалия.
Лечение: внутривенно полиризующая смесь и гормон(точное название могу позже указать), иглоукалывание
Лечение длится 5 дней. Симптомы прежние.
Помогите установить диагноз и оценить правильность лечения.
Спасибо.
Лечение: внутривенно полиризующая смесь и гормон(точное название могу позже указать), иглоукалывание
Лечение длится 5 дней. Симптомы прежние.
Помогите установить диагноз и оценить правильность лечения.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (4) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

