Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мне гинеколог прописала пить адаптол, т.к. у меня сильный пмс, но у меня сейчас слегка кружиться голова и слабость, давление нормальное мое-110/65, гемоглобин 137, и еще воспалился кишечник, могу ли я принимать адаптол при этих симптомах? спасибо.
Как правило адаптол является вспомогательным препаратом. Поэтому важно знать, что еще Вам назначено. Вполне возможно, что диспепсические расстройства вызваны адаптолом.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Что вам назначено помимо адаптола, и в какой дозировке?