ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / кардионевроз
КАРДИОНЕВРОЗ
Саодат Жен., 31 лет. Россия Орел
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
17.02.2012 13:10
Мне год назад поставили диагноз кардионевроз...у меня часто были головокружения (наплывами становилось очень плохо-чувство как будто вот вот остановиться сердце, как будто ухожу), синусовая тахикардия, боль в области сердца...ничего не помогало, всего боялась: пить успокоительные, выходить на улицу, стричься, засыпать....лучше стало когда поменяла обстановку. Но все равно временами дает о себе знать болезнь, прошу мужа в этот момент о чем-то говорить, отхожу потихоньку. Что еще может помочь при таких симптомах?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





