ЛЕКАРСТВО
Лена Жен., 21 лет. Украина Бердянск
здравствуйте подскажите пожалуйста,нам назначили карниэль 1,0 мл,сколько это капель??Спасибо
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Капли бывают разные. Зависит от пипетки и консистенции жидкости (поверхностное натяжение).Если говорить о карниэле (в России - Элькар), то в 1 мл. примерно 26 капель.
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Грубо говоря, чуть меньше трети чайной ложки.
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Возьмите шприц на 1 мл
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
1 мл.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
1 миллилитр в шприце!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Петр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 7
Alina :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 3
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 6
Имя :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 1
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 2
Алла :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 2
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 2
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 1
Elena :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0