ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / немеет голова
НЕМЕЕТ ГОЛОВА
Дмитрий Муж., 35 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
26.01.2013 15:46
подскажите пожалуйста почему когда я выпиваю 200 гр водки у меня появляется тяжесть в правой части головы и немеет правая волосистая часть головы.что то с сосудами? подскажите как в этот момент что можно проверить при провакации алкоголя что происходит с сосудами головы.что надо сделать
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



