ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / демієлінізуючий процес
ДЕМІЄЛІНІЗУЮЧИЙ ПРОЦЕС
Татьяна Жен., 28 лет. Украина Полонное
Зарегистрированный пользователь
16.08.2013 18:28
добрый день,прошу консультации по такому вопросу.возникла боль возле глаза слева и около брови, стало двоится при взгляде направо и боль отдает на лоб , вчера сделала МРТ :МР-ознаки демієлінізуючого процесу головного мозку супратенторіальної локалізації,довгастого мозку, з ураженням ретробульбарних відділів зорових нервів,не виключено SD. На момент огляду переконливих даних за активність процесу не виявлено,Вогнища контраст не накопичують.Доктор сказал принимать Провен ПО,Кордевит, Кристаль К,Полінорм,Вилечивается ли ета болезнь, нужно ли делать ещо какието анализы и достаточно ли будет этих лекарств на травах??? Как знать точно ли процес не активен??? Подскажите пожалуста смогу ли я вилечить болезнь полностью или только залечить и возможно ли в будущем планирование беремености
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




