ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Отказывают ноги
ОТКАЗЫВАЮТ НОГИ
Светлана Жен., 17 лет. Россия Чебаркуль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
13.09.2013 13:36
Здравствуйте. У моего брата в последнее время возникли проблемы с ногами. Ноги периодически отказывают и он просто не может вставать с постели. Раньше такого не было, но в последнее время он много нервничает и вообще он всегда много нервничает.После последнего нервного потрясения снова слёг. В больницу обращаться не хочет,говорит,что это пройдёт.Сильно ли это опасно и возможно ли,не обращаясь в больницу, вылечить это? И ещё, каков риск того,что ноги могут парализоваться на всегда? Брату 17 лет. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



