ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Аневризма сосудов головного мозга
АНЕВРИЗМА СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Юлия Жен., 25 лет. Кыргызстан Бишкек
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
04.12.2013 07:30
Здравствуйте!Пожалуйста подскажите что делать.Мне 25 лет мучили страшные головные боли,ухудшение зрения,головокружения...Провели МРТ обследования ,диагноз- не исключены микро аневризмы сосудов головного мозга слева.Сейчас отправляют на обследование РКТ , скажите пожалуйста есть ли в нем смысл?? Обследование очень дорогое в районе 200 $ !!Лечение пока не назначено....Внутривенно получаю магнезию...головные боли спали...чувствую себя хорошо.Есть ли альтернатива хирургическому вмешательству в моем случае???Огромное спасибо!!Ваша консультация для меня очень важна!!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


