ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / посоветуйте пожалуйста
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
галина Жен., 57 лет. россия орск
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2015 19:37
подскажите чем снять тяжелое дыхание?одышка...давление скачет...но невысоко.температура нормальная.потихоньку дышу-потом устаю дышать.возникает потребность полного вздоха но не получается-приходится вытягивать воздух из грудной клетки.в данный момент страдаю грудным остеохандрозом..-- пролечилась 10дней ..еще неврастения.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


