ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли в шейном отделе
БОЛИ В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ
Елена Жен., 43 лет. Саратовская обл. с.Ивантеевка
Гость (не зарегистрирован)
26.03.2016 22:04
Здравствуйте.Появилась боль в области шей.Как будто все сжимается в комок.Кашель после еды, трудно дышать.Немеют конечности ног.Подскажите с чем это связано и к какому специалисту обратиться.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


