ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГОЛОВА
Елена Жен., 28 лет. Усинск
Зарегистрированный пользователь
07.12.2010 13:11
подскажите если сможете, что такое может быть болит кожа на голове, в покое не беспокоит а когда трогаешь голову больно, иногда бывает что волосы трогаешь и какой-то дискомфорт, а последнее время и голова стала кружиться, вообще страдаю повышенным давлением, может это как то связано подскажите пожалуйста
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







