ОЧЕНЬ БОЛИТ ЛЕВАЯ РУКА ПРОСТРЕЛЫ ОТ ШЕИ В ЛОКОТЬ НОЮЩАЯ БОЛЬ В ПЛЕЧЕ ПРИНИМАЛ ИБУПРОФЕН ОРТОФЕН УЛУЧШЕНИИ НЕТ МАССАЖ УСИЛИВАЕТ БОЛЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Определить диагностический алгоритм и подобрать последующее лечение, можно только в рамках очной консультации.