ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Кристина Жен., 19 лет. Казахстан Петропавловск
Зарегистрированный пользователь
10.01.2011 01:44
У меня такой вопрос, раньше с глазами проблем не было зрение хорошее, в 14 лет заразилась от подруги коньюктивитом, потом опять не было проблем с глазами, в 18 лет было несколько ячменей, ближе к 19 появилась такая проблема, что на некоторое время опухает то один глаз потом пройдет, через какое то время другой, либо опять этот же... что это такое может быть?? я часто сижу у компьютера и иногда по долгу не сплю, может ли это как то повлияло на глаза... косметикой почти не пользуюсь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

