ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХЛО ВЕКО
алена Жен., 37 лет. россия стерлитамак
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2011 15:54
месяц назад у меня было ощущение,будто в глаз попал сор(прошло само),через 2 недели опухло веко того же глаза.с каждым днем сильнее.не болит .не покраснел,го ощущение некомфорта, и это же ненормально.МЕшает.Обратилась к офтальмологу,назначила :Тобрекс и тетрациклиновую мазь(в аннотации Тобрекса написано,что не совместим с тетрациклинами.)диагноз:коньюктювит.опухать стало еще хуже,были выходные обратилась в больницу ,там еще назначили офтольмаферон,не проходит.Куда еще мне обратиться и что это у меня,чем лечиться?каждые капли мне назначенные стоят 250р .у меня нет денег на эксперименты,каждый врач все новые назначает препараты.а глаз не проходит.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

