ПОИСК ПО САЙТУ:
ОФТОЛЬМОЛОГИЯ
Александр Муж., 37 лет. Украина Первомайск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
15.03.2012 23:11
Муж, 37 лет. Врожденная пигментная дегенерация сетчатки, Одна надежда на помощь от генотерапии. Для того, чтобы думать дальше как лечить сетчатку, нужно выявить какой ген мутирован. Хотелось бы с Вашей помощью узнать это. скажите пожалуйста, сколько приблизительно нужно времени и денег для таких исследований? Заранее благодарен
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (4) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


