ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .
Женя Муж., 20 лет. Украина Бориполь
Зарегистрированный пользователь
06.05.2013 19:55
Здравствуйте, я получил ожог от кварцевой лампы год назад, в медпункте сказали всё пройдёт, я ненамного лучше стал видеть. Смотрел прямо на лампу минут где-то 5 ,в 4-5 часов дня , всё было нормально, потом просыпаюсь , как будто перца насыпали , я на улицу всё будто в тумане , глаза очень красные , слезоточивые смотреть на солнце больно но пришлось . Сейчас конечно лучше но на процентов 60 . Не знаете поправится моё зрения или нет ? Ах да внизу глаза присмотревшийся как будто белая плёнка полумесяц но она и тогда была , как только получил ожог .
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


