ПОИСК ПО САЙТУ:
МАКУЛЯРНЫЙ РАЗРЫВ
Марина Жен., 43 лет. Ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalm.com
24.10.2017 16:08
Добрый день, проблема у мамы, её возраст 67 лет. Поставили диагноз макулярный разрыв сетчатки и сразу предлагают операцию. Но явных проявлений ухудшения качества зрения она не замечает. Насколько срочно необходимо оперировать в таком случае, возможно ли наблюдать и есть ли лекарственные методы решения проблемы. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


