ПОИСК ПО САЙТУ:
МИКРОФТАЛЬМ 4СТ. МИКРОКОРНЕА
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Саров
Зарегистрированный пользователь
08.11.2010 23:07
Моему сыну 7 месяцев. у него с рождения ставили микрофтальм справа и анофтальм слева. в 4 месяца мы прошли обследование в НИИ им. Геймгольца. Врачи там не многословны и на левый глаз Эфи не провели. Диагноз Правый Глаз: Микрофтальм 4ст. Микрокорнеа. Вроженное эксцентричное помутнение роговицы. Врожденная частичная атрофия зрительного нерва. Левый глаз: рудимент глазного яблока. Но по данным узи левый глаз меньше правого на 2мм. Его частично видно под кожной пленкой. Говорят в клинике в УФЕ лечат от разных болезней. Подскажите пожалуйста что можно сделать у нас или за рубежом. Правый глаз светочувствителен и сын очень любит им смотреть.Все данные обследований у меня есть я могу выслать по эл.почте. Помогите!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

