ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Татьяна Муж., 70 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2012 20:46
Здравствуйте!Моему папе 70 лет. Жалобы на затрудненное мочеиспускание. Анализ показал ПСА=40. Сделали операцию по удалению рака предстательной железы 2 ст. лазером. Лимфоузлы чистые. Мочеиспускание самостоятельное, без затруднений. Через 4 недели назначили ЛТ 25 + 20 раз, а потом еще хотят назначить гормональную терапию. Скажите, пожалуйста, насколько обосновано такое лечение. Зачем облучение, да еще и столько сеансов?Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

