ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТЕОМА У РЕБЁНА
Юлия Жен., 6 лет. Россия Георгиевск
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2009 06:00
У ребёнка (6 лет) остеома лучевой кости левого предплечья порядка 2 см. Наши ортопеды настаивают на хирургическом вмешательстве, предполагая возможные проблемы с перерождением опухоли. Насколько в действительности опасна такая вещь? Опасаюсь, что операция может повредить ребёнку сильнее, чем безболезненный нарост.При необходимости можем отправить снимки за 2 года.
Заранее благодарю,
Юлия
Заранее благодарю,
Юлия
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

