ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПЕРАЦИЯ НА СТОПЫ
Лариса Жен., 38 лет. Россия Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
15.10.2009 08:33
Добрый день, у меня дочь 7 лет ДЦП, спастическая диплегия плосковальгусные стопы. Ходит самостоятельно с 3 лет ножки полусогнуты при ходьбе, хотя когда старается может идти ровно. После консультации в ин-те им Турнера нам порекомендовали сделать операцию на стопы. Меня волнует вопрос возраста ребенка много мнений разных среди ортопедов и если делать операцию то какая в дальнейшем реабилитация наиболее эффективная в данном случае для восстановления правильной походки?
Спасибо
Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




