ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / дисплазия у ребенка 4.5 мес
ДИСПЛАЗИЯ У РЕБЕНКА 4.5 МЕС
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2010 10:02
Здравствуйте, ребенку 4,5 месяца, по УЗИ значение углов по Графу правый: угол А - 60, угол В - 39 градусов; левый - 58, угол В - 47 градусов. Назначили 15 сеансов массажа и 10 сеансов электрофореза. Скажите, пожалуйста, необходим ли электрофорез и массаж, может это пройдет с увеличением двигательной активности ребенка.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






