ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Дана Жен., 29 лет. Беларусь Гродно
Гость (не зарегистрирован)
06.04.2010 14:47
Моему сыну 10 лет.Его рост 158,а вес 50 кг.Часто болеющим его не могу назвать,но периодичеки у него очень болят «пятки»(при хотьбе).Ранее(два года назад) мы сталкивались с такой проблемой у него болела грудная клетка и ноги.Обратилась к хирургу и ортопеду,но ничего у нас не нашли,единственное,что мне сказали,что у сына «Болезнь роста» посоветовали прекратить занятия физкультурой,дзюдо,исключить из питания куриное мясо,яйца .А полгода назад он начал посещать секцию по баскетболу и боли появились вновь.Помогите,пожалуйста,что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



