Здравствуйте! У меня с рождения деформированные пальцы ног. Пальчики ровные, но разной длины. Делаете ли Вы такие операции на пальцы ног? Чтобы пальчики были ровные и красивые. Чтобы я могла уже наконец ходить в босоножках ! Сколько это будет стоить??? И потом больно ли будет ходить?
P.S. Очень жду от Вас ответа!
Существует несколько видов деформации пальцев стоп, соответственно различны операционные методики и длительность реабилитации. Более конкретно смогу сказать только после ознакомления со снимками и после осмотра функционального состояния костно-суставного аппарата.
Лучше начать с консультации. Консервативное лечение возможно.