ПОИСК ПО САЙТУ:
КОСТОЧКИ НА НОГАХ
Елена Жен., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2008 20:13
Растут и болят при ходьбе косточки на ногах. Бывает ноют в состоянии покоя. Массировать их тоже больно. На каблуках ходить вообще не могу, да и удобная обувь не спасает от боли. Можно ли как-то помочь или положение будет только усугубляться? Заранее благодарю. С уважением, Елена.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

