ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Ибупрофен и побочки
ИБУПРОФЕН И ПОБОЧКИ
Наталья Жен., 49 лет. Спб
Гость (не зарегистрирован)
04.02.2023 06:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какое другое лекарство можно заменить ибупрофен? Последние дни от головной боли принимала каждый день его, кровь носом начала идти и сильно стала потеть. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

