ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / После удаления миндалин
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ МИНДАЛИН
Сергей Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2009 23:47
Здраствуйте. Я с 15 лет постоянно страдал хроническим тонзлитом, были чатсые Ангины. В ноябре мне удалили гланды. Сильных ангин больше не было, но в горле постоянно какой-то дискомофорт небольшой и чуть что-то оно начинает болеть или першить. Недавно сделал мазов и зева и он показал Staph.aureus 10 в 4-ой степени...не подскажете как мне полечить горло? и можно ли это сделать без антибиотиков?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

