ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
Света Жен., 23 лет. Брянск
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2009 11:32
Помогите, пожалуйста, советом. Моей дочке 5,5 мес педиатор сказала через неделю вводить кашу: овсяную молочную покупную и обязательно без сахара.Вопервых не рекомендуют начинать с овсянки или это не так? А вовторых у нас продаются молочные без сахара только овсянка (разных фирм) остальные без сахара - безмолочные. Скажите можно ли покупать обычное сухое молоко (продается в магазинах по 200 гр) и разводить им безмолочные каши или на разведенном сухом молоке варить крупы перемолотые в кофемолке?
Нам необходимы молочные каши поскольку они более каллорийные - у нас плохая прибавка в весе.
Нам необходимы молочные каши поскольку они более каллорийные - у нас плохая прибавка в весе.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

