ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА ВО РТУ
Наталия Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
06.01.2008 14:52
Здравствуйте! сыну 1год2мес,заболел ангиной-лечили антибиотиком амоксиклав,в горло тантум-верде,полоскали ромашкой,шалфеем,календулой,на фоне антибиотиков давала линекс(1капс 3 р/день).На 4 день лечения во рту появилась молочница небольшой налёт-протираю содовой водо.Как давать буру в глицерине?
Может ли начаться молочница от приема антибиотика?
Заранее Спасибо!
Может ли начаться молочница от приема антибиотика?
Заранее Спасибо!
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
