ПОИСК ПО САЙТУ:
АТРОФИЯ СОСОЧКОВ ЯЗЫКА
валерия Жен., 27 лет. россия дербент
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2010 21:39
У моей дочери на кончике и боковой поверхности языка белые сосочки.то появляются,то исчезают. в начале думала ,что обожгла. налета нет,т.к ногтем не снимается.аппетит не нарушен, стул оформлен, редко кашецеобразный. на грудном вскармливании была до 1г.7мес. не алергик. На внутренней поверхности щек, где жевательные зубки, следы укусов и тоже белая отслаивающаяся слизистая. Когда она была грудником на боковых поверхностях уже бало,мне так кажеться. педиатор ничего не говорит. Думала белая атрофия сосочков, но не рановато ли? ребенку 3г. Подскажите пожалуйста какие анализы нам сдать? Что это может быть? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

