ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА ВО РТУ
Ольга Жен., 32 лет. Волжский
Гость (не зарегистрирован)
14.08.2010 23:50
У ребенка 1год 3 мес. во рту молочница, врач советовала обрабатывать бурой в глицерине или содовым раствором, но малыш так сопротивляется, что обработать не получается. Подскажите чем можно заменить ручную обработку, может капли какие есть? Слышала, что бура в глицерине токсина.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

