ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ
ирина Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
11.12.2010 18:40
Здравствуйте! Доча проболела 2 недели. Сопли кашель температура. Пили антибиотик аугементин, эреспал, ингаляции с лазолваном, грудной сбор, в нос аквамарис, проторгол. Пошли в садик, было все нормально. Покашлевала немного. И тут через 2 недели начала сильно кашлять. Соплей и температуры нет. Дочь 2 года 10 месяцев, весим 12,500 кг, рост 95. Сейчас делаю ингаляции с лазолваном и эреспал даю. На ночь даю синекод, кашляет до рвоты. Подскажите пожалуйста мне ребенку что лучше давать бронхомул или ликопид???
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

