ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Температура рвота слабость. Что это может быть?
ТЕМПЕРАТУРА РВОТА СЛАБОСТЬ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Юлия Жен., 27 лет. russia Железнодорожный
Гость (не зарегистрирован)
20.02.2011 18:06
Здравствуйте! Сыну 7 месяцев. Сегодня в течении дня температура 37,7 и рвота, слабость-сонливость. Поноса нет. Горло не красное, кашля-хрипов и насморка нет. Температура сбивается нурофеном но позже возвращается. Плохо кушает, плохо пьет. Иногда играет. На днях вернулись из тайланда. Есть подозрение на верхние зубы так как 2 нижних вылезли 5-го февраля. т.к. Воскресенье до поликлиник дозвониться не могу а в скорую не хочу.. Заберут.. Что это может быть? Опасно ли? И что делать на данный момент? Можем ли мы обойтись без госпитализации? на данный момент он поел и спит. Не капризный. Спасибо!
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

