ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТЫЙ СТУЛ.
Оксана Жен., 26 лет. Россия Тверь
Зарегистрированный пользователь
21.05.2011 17:04
У моего сына ( 1.5 года) временами расстоен стул. Ест много и все подряд. Прибавляет и растет медленно. В штанишки ходит часто с самого рождения - иногда по 5 раз в день. Уже третий день частый стул со слизью. Попка краснеет, капризничает. В стуле непереваренные кусочки. Все- время картофель кусочками. С чем это может быть связано и что нам подавать для нормализации стула. Заранее благодарна!
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

