ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСЛОЖНЕНИЕ ОРВИ ИЛИ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ?
Юлия Муж., 1 лет. Уфа
Гость (не зарегистрирован)
07.06.2011 16:45
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, ЧТО происходит с моим ребенком. Неделю назад мы подхватили инфекцию - заболевание горла, у ребенка вроде был тонзиллит вирусный, а у меня фолликулярная ангина. Хоть и заболели вместе, протекало по-разному - малыш был весел и игрался. Были сопли, но не сильно, практически не кашлял. Температура появилась дня три назад, небольшая, в пределах 37,5 периодически поднимается. Сопли усилились, два раза видела зеленые. Всю неделю у ребенка жидкий стул. Если он раньше ходил 2 раза в день «по-большому», то сейчас раз 5-7. Слизи и пены нет. Живот трогала, видимо болезненный, напрягает мышцы справа. Сегодня вызывала участкового педиатра, она сказала что горло немного красное, ничего не назначила. Я понимаю, что температура поднимается не просто так. При этом вылезают зубы-моляры, последний тяжело прорезался, с воспалением. Помогите пожалуйста разобраться
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

