ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ АНТИБИОТИКАМИ + ПАРАЦЕТАМОЛ
Елена Жен., 29 лет. Россия Сургут
Зарегистрированный пользователь
31.03.2012 07:46
Здравствуйте! нас с дочкой (2,8г) положили в инфекционное отделение, с диагнозом острый тонзиллит, т.е. ангина. до этого 4 дня, была выскоя температура, 2 раза до 40, сначала сбивалась, последние сутки уже нет. сбилась только уже в отделениии когда поставили антибиотик - пинициллин). Температура больше не поднимается, а на вторые сутки принесли парацетамол. Вопрос - для чего? врача нет, сегодня выходной, а мед.сестра сказала - назначили. Скажите пожалуйста, он вобще нужен, если нет температуры? и нам колят антибиотик. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


