ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБИЛЬНОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ
Наталья Жен., 34 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
28.07.2014 11:47
Здравствуйте!Моему ребёнку 2,5 года. у него постоянно текут слюни,зубы вроде бы вылезли все (для этого возраста)анализы в порядке, УЗИ брюшной полости (загиб желчного пузыря).Подскажите пожалуйста, какого лучше специалиста посетить?Или может это норма для ребёнка такого возраста?Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




